Перейти к содержимому

Строительство домов

Строительство домов и другие полезные новости

Меню
  • Главная5
  • О сайте
  • Интересное
  • Читаемое
  • Карта сайта
  • Контакты
Меню

Росстандарт разобрался с Samsung Galaxy Note 7

Опубликовано в 26.05.2024 от SitesReady

Мы уже писали, что Росстандарт (федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии) озаботился проблемой взрывающихся Samsung Galaxy Note 7 и направил производителю соответствующий запрос.


Теперь ведомство отчиталось о результатах анализа предоставленной информации и последующих консультаций с российским представительством. В общем и целом, ответ и дополнительные материалы, полученные от «Самсунг Электроникс Рус Компани», вполне удовлетворили Росстандарт и нарушений российского законодательства обнаружено не было.

Как отмечается в материалах, дефект может присутствовать в аппаратах, произведенных до 2 сентября 2016 года. Официально они не поступали в розничную продажу на территории России. Что касается ввезенных «серыми» каналами аппаратов, то для них российское представительство предлагает программу по обмену устройств, приобретенных за пределами России. Полученные аппараты в рамках обмена будут вывезены из Российской Федерации.

©2026 Строительство домов | Дизайн: Газетная тема WordPress