Перейти к содержимому

Строительство домов

Строительство домов и другие полезные новости

Меню
  • Главная5
  • О сайте
  • Интересное
  • Читаемое
  • Карта сайта
  • Контакты
Меню

Бывший инженер NASA всегда выигрывает в дартс

Опубликовано в 04.07.1914 от SitesReady

Бывший инженер NASA всегда выигрывает в дартс

Дартс — сложная и очень увлекательная игра, требующая от участников твёрдой руки, холодного расчёта, идеального глазомера и сотен часов практики. Но даже всё это не гарантирует вам стопроцентного результата, ведь раз за разом попадать в «яблочко» тоже могут далеко не все. А вот Марк Робер, бывший инженер NASA, всегда играет круче всех, ведь это не он хорошо целится в мишень, а мишень целится в дротик.

Да, выглядит как жульничество, но если вы — инженер, то вам многое прощается. Разработка Марка сначала отслеживает положение тени от дротика, затем по ней определяет траекторию полёта, а потом моментально пододвигает мишень в нужное место таким образом, чтобы хозяин попал точно в цель!

Система отслеживания дротиков состоит из шести камер и светодиодов. Светоотражатели, наклеенные на дротик, позволяют ему не потеряться, оставаясь в поле зрения этой нужной и полезной разработки. На все вычисления умная машина тратит около 400 миллисекунд.

Источник

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2026 Строительство домов | Дизайн: Газетная тема WordPress