Перейти к содержимому

Строительство домов

Строительство домов и другие полезные новости

Меню
  • Главная5
  • О сайте
  • Интересное
  • Читаемое
  • Карта сайта
  • Контакты
Меню

В основе умных часов Acer Leap Ware лежат микросхемы MediaTek MT2523 и MT2511

Опубликовано в 08.06.2024 от SitesReady

Среди множества новинок Acer есть и одна модель умных часов. Она называется Leap Ware. Данная модель работает под управлением какой-то проприетарной программной платформы, а в основе лежат микросхемы MediaTek MT2523 и MT2511.

Тут стоит пояснить, что MediaTek MT2523 — SiP с модулем GPS и микроконтроллером с ядром Cortex-M4, а MT2511 — однокристальная система, содержащая аппаратные датчики измерения ЧСС. Именно аппаратная часть не позволила бы данному устройству работать с полноценной операционной системой.

Несмотря на это, часы умеют оповещать о событиях на смартфоне. Известно, что Leap Ware не боится воды (IPx7), а дисплей прикрыт стеклом Gorilla Glass SR+. Диагональ и разрешение экрана Acer не называет. Сторонние источники уточняют, что это трансрефлективный экран. Автономность заявлена на уровне трёх-пяти дней.

Что касается возможностей новинки в качестве трекера активности, коим она и является в первую очередь, тут подробностей тоже не очень много. В пресс-релизе можно найти информацию о способности устройства измерять ЧСС, определять уровень стресса и интенсивность ультрафиолетового излучения.

Производитель не называет цену, но сторонние источники утверждают, что часы будут стоить 140 долларов.

Теги:
Acer

Комментировать

©2026 Строительство домов | Дизайн: Газетная тема WordPress