Перейти к содержимому

Строительство домов

Строительство домов и другие полезные новости

Меню
  • Главная5
  • О сайте
  • Интересное
  • Читаемое
  • Карта сайта
  • Контакты
Меню

Asus в 2018 году планирует значительно увеличить поставки игровых ноутбуков из-за майнеров

Опубликовано в 05.02.1981 от SitesReady

 Asus в 2018 году планирует значительно увеличить поставки игровых ноутбуков из-за майнеров Asus в 2018 году планирует продать ещё больше игровых ноутбуков, чем в 2017 году. По прогнозам экспертов, этот рост станет крупнейшим за последние годы. На такой шаг тайваньскую компанию заставляет пойти рынок игровых комплектующих, который страдает из-за майнеров.

Что касается, конкретный цифр, то Asus в 2017-м намеревается увеличить поставки геймерских ноутбуков на 500 000 единиц. Годом ранее Asus продала около 1,2 миллиона устройств.

В России из-за майнера сгорел многоквартирный домXiaomi представила игровой ноутбук с Nvidia GeForce GTX 1060. Цен…MSI анонсировала геймерские ноутбуки на базе Intel Core i7 и i9

Сегодняшние потребители с ужасом смотрят на растущие цены компьютерных комплектующих, которые в первую очередь подскочили из-за майнеров криптовалют. Покупка игрового ноутбука сейчас остаётся чуть ли не единственным разумным способом завладеть геймерской машиной.

По материалам: vgtimes.ru

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2026 Строительство домов | Дизайн: Газетная тема WordPress